Lunes, 14 de octubre de 2019

RESUMEN FECHA 1 – COPA 30 ° ANIVERSARIO

P1060984

Copa 30° Aniversario

Resumen de fecha 1 jugada el 4/11

 

RESULTADOS CATEGORIA  + 40

 

Ucrania

0

Kazajistán

0

Canadá (wo)

2

Islandia

0

Kamchatka

2

C. Marfil

4

 

RESULTADOS CATEGORIA LIBRE “ZONA A”

 

Irlanda

2

Mónaco

0

Portugal

3

Inglaterra

1

Ant. y B.(wo)

2

Bahamas

0

 

RESULTADOS CATEGORIA LIBRE “ZONA B”

 

R. Checa

1

Costa S20

4

Italia

1

Uruguay

2

Bélgica

4

Holanda

1

 

 

POSICIONES CATEGORIA  + 40

 

EQUIPO

J

G

E

P

PNP

GF

GC

PTS.

C. de Marfil

1

1

4

2

3

Canadá

1

1

2

-

3

Ucrania

1

1

-

-

1

Kazajistán

1

1

-

-

1

Kamchatka

1

1

2

4

0

Islandia

1

    2

- 1

 

 

POSICIONES CATEGORIA  LIBRE ZONA “A”

 

EQUIPO

J

G

E

P

PNP

GF

GC

PTS.

Portugal

1

1

3

1

3

Irlanda

1

1

2

-

3

Ant. y B.

1

1

2

-

3

Inglaterra

1

1

1

3

-

Mónaco

1

1

-

2

-

Bahamas

1

    2

- 1

 

 POSICIONES CATEGORIA  LIBRE ZONA “B”

 

EQUIPO

J

G

E

P

PNP

GF

GC

PTS.

Costa Sub 20

1

1

4

1

3

Bélgica

1

1

4

1

3

Uruguay

1

1

2

1

3

Italia

1

1

1

2

-

Holanda

1

1

1

4

-

R. Checa

    1

1

1

    4

-

 

                                                                                    Goleadores

Categ. + 40

 

Ricardo Azar

Costa de Marfil

4

Diego Luski

Kamchatka

1

Nicolás Biegelmaier

Kamchatka

1

 

Categ. Libre

 

Mariano Gusis

Irlanda

2

Martín Guerschfeld

Portugal

2

Franco Tercero

Costa Sub 20

2

Martín Ostrower

Costa Sub 20

1

Gastón Bianchi

Costa Sub 20

1

Ariel Perez

Rep. Checa

1

Brian Yanani

Uruguay

1

Gastón Nams

Uruguay

1

Rodrigo Embon

Italia

1

Ian Groszman

Portugal

1

Adhemar Faerstein

Inglaterra

1

Matías Reinado

Holanda

1

Matías Torem

Bélgica

1

Julián Goldfarb

Béñgica

1

Sergio Metnik

Bélgica

1

Ariel Beno

Bélgica

1

 

 Próxima Fecha

 

Kamchatka

Canadá

Ucrania

C. de Marfil

Kazajistán

Islandia

 

   Portugal

Irlanda

Ant. y B.

Inglaterra

Bahamas

Mónaco

 

Holanda

Italia

Costa Sub 20

Bélgica

Rep. Checa

Uruguay

Speak Your Mind